中国第一个政府采购网站 南宁市政府集中采购中心
ico 设为首页 ico 加入收藏 ico 网站地图
您的位置:首页 > 政务公开 > 政府采购 > 市本级采购 > 中标公告 > 正文
NNZC2017-30526A 南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购 中标/成交结果公告
发布人:黄乾洧   发布日期:2017-12-11 16:25:36   查看次数:6646 次     来源:


受南宁市公共投资审计中心委托,南宁市政府集中采购中心对南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:

一、

项目编号:NNZC2017-30526A
项目名称:南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购

二、

采购信息公告日期:20171113
定标日期:20171206

三、

中标/成交供应商名称:1广西同泽工程项目管理股份有限公司、地址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭·新新家园A2242401-24032405241324152416号;2南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司、地址:南宁市越秀路3号龙盘小区会所一层;3天勤工程咨询有限公司、地址:济宁高新区菱花南路中段路东商务楼;4广西瑞真工程造价咨询有限责任公司、地址:南宁市青秀区东葛路73号银源综合楼2单元4401402号房;5广西建荣工程项目管理有限公司、地址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B1140114021403号房;6广西新宇建设项目管理有限公司、地址:桂林市中山北路13号;7广西翰林工程项目管理有限责任公司、地址:南宁市兴宁区厢竹大道65号南宁市城乡规划设计研究院五楼西侧;8广西恒基建设工程咨询有限公司、地址:南宁市金浦路16号汇东国际第F26F2608号房;9广西中信恒泰工程顾问有限公司、地址:南宁市青秀区云景路69号南宁市轨道交通运营控制中心B8层、9层;10广西盛元华工程造价咨询有限公司、地址:南宁市纬武路165号六楼601606室;11广西桂水工程咨询有限公司、地址:南宁市东葛路72号同开大厦六层25号;12广西云龙招标集团有限公司、地址:南宁市新民路34-18号中明大厦十一楼C室;13深圳市建星项目管理顾问有限公司、地址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦14楼东;14广西翔正项目管理有限公司、地址:南宁市兴宁区玉蟾路3号金源城·金源悦府35号楼2501号;15湖南兴诚工程咨询有限公司、地址:长沙市雨花区新建西路28号云鼎公寓1N单元1005-1008房;16广西建通工程咨询有限责任公司、地址:平果县马头镇铝城大道东段平果县体育场11-15号商铺;17广西德元工程项目管理有限责任公司、地址:柳州市跃进路19号天元金都1-413号;18广西诚华工程造价咨询有限公司、地址:南宁市青秀区东葛路9号联发·臻品1号楼24241324152416241724182423号房19国众联建设工程管理顾问有限公司、地址:深圳市罗湖区深南东路82-84号东乐大厦一栋1009室;20金中证项目管理有限公司、地址:临沂高新区双月园路科技创业园A座创新大厦四楼411房间;21鹏信工程造价咨询有限公司、地址:深圳市福田区彩田路与福中路交汇处瑰丽福景大厦3#14140622广西新侨工程造价咨询有限公司、地址:柳州市东环大道145号金色世纪121单元2-2号;23大华建设项目管理有限公司、地址:武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦4楼;24广西众益工程咨询有限公司、地址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西12601号;25广西信永工程咨询有限责任公司、地址:南宁市青秀区中柬路9号利海·亚洲国际4号楼4-610号;26广西德胜工程造价咨询有限公司、地址:南宁市盘岭路1号盘岭庄苑JJ-12号;27重庆凯弘工程咨询有限公司、地址:重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4272号;28广西火天信工程管理咨询有限公司、地址:南宁市青秀区东葛路24-8号凯丰大厦A单元A2203-A2204B单元B2203-B2207号房;29广西相凯工程管理有限公司、地址:南宁市明秀东路171号明湖大厦D10011002号房;30广西鼎策工程顾问有限责任公司、地址:南宁市青秀区滨湖路55号南湖国际广场6号楼402404504房;31浙江五洲工程项目管理有限公司、地址:杭州市滨江区东信大道68811301室;32祥浩工程造价咨询有限责任公司、地址:南宁市青秀区金湖路59号地王国际商会中心323201-32053212-32133215-32173228号;33广西公信工程造价咨询有限责任公司、地址:南宁市金州路31号城市杰座121202号房;34重庆驰久卓越工程管理有限公司、地址:重庆市渝北区龙溪街道红金街9号银泰大厦16-16-26-36-46-56-635广西永德工程造价咨询有限公司、地址:南宁市东葛路29-1号荣和中央公园1号楼161616171618号;36广西建标建设工程咨询有限责任公司、地址:南宁市白沙路1-6号白沙苑综合楼一层D号;37贵州弘典工程建设咨询有限公司、地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳南路6号;38广东华禹工程咨询有限公司、地址:广东省广州市天河区天寿路1051201-1206房,1301-1303房;39河南智博工程咨询有限公司、地址:郑州高新技术产业开发区西三环路283181122号;40南宁港锋项目管理有限公司、地址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西319091910号。

中标下浮系数: 36.83%

评委:刘筱川、刘安芹、梁亚源、唐玉姣、杜 霞、梁 坚、谭文涛


未中标单位得分与排名:

编号

投标人

得分

名次

52

广东华联建设投资管理股份有限公司

78.4619

41

17

广西鸿业建设工程管理咨询有限公司

78.4429

42

78

广西正德工程造价咨询有限公司

78.2000

43

80

中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行

77.6714

44

92

鑫标点工程管理有限公司

77.5505

45

2

广西工建工程造价咨询有限公司

76.7667

46

79

广西信达友邦工程造价咨询有限责任公司

76.6714

47

24

广西建信建设项目管理有限公司

76.6000

48

46

北京华审金建工程造价咨询有限公司

76.2571

49

50

桂林建银工程造价咨询有限公司

76.1714

50

73

广西建设工程项目管理中心有限责任公司

75.8286

51

63

成都晨越造价咨询有限公司

75.8143

52

49

广西金弘工程造价咨询有限公司

75.1455

53

47

万隆建设工程咨询集团有限公司

74.9524

54

81

中招(北京)国际工程咨询有限公司

74.9389

55

21

天职(北京)国际工程项目管理有限公司

74.9333

56

44

中盛精诚工程项目管理有限公司

74.4667

57

6

广东华审造价工程师事务所有限公司

74.4111

58

11

广西城建咨询有限公司

74.3381

59

90

广西天华工程造价咨询有限责任公司

73.4857

60

31

永明项目管理有限公司

73.3571

61

64

法正项目管理集团有限公司

73.3000

62

13

广西远拓工程造价咨询有限公司

72.9227

63

16

桂诚工程造价咨询事务有限责任公司

72.5841

64

68

广西金广元技术咨询有限公司

72.2143

65

14

上海正弘建设工程顾问有限公司

71.4286

66

4

陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司

69.6667

67

86

四川川咨建设工程咨询有限责任公司

69.6363

68

89

陕西恒瑞项目管理有限公司

68.0429

69

72

南宁品正建设咨询有限责任公司

66.3440

70

35

湖南公众工程造价咨询有限公司

64.9857

71

8

广西方中工程造价咨询有限公司

63.9390

72

56

中鼎誉润工程咨询有限公司

62.6143

73

61

陕西华瑞项目管理有限公司

62.3189

74

55

广西合生工程造价咨询有限公司

61.2208

75

1

广州金良工程咨询有限公司

59.7429

76

76

广东万诚工程造价咨询有限公司

58.3286

77

54

建银造价咨询有限责任公司

57.3857

78

28

华诚博远工程咨询有限公司

54.6018

79

53

湖南智埔建设有限公司

40.2674

80



未通过资格审查单位及原因:广西真诚工程咨询有限公司未提供具有建设行政主管部门颁发的工程造价咨询甲级资质复印件;广西景盛工程咨询有限责任公司工程造价咨询甲级资质证书的有效期自20171208日起,广东宏茂建设管理有限公司未提供具有建设行政主管部门颁发的工程造价咨询甲级资质复印件

(中标通知书在南宁市政府采购中心803合同科领取)

四、

采购单位地址:南宁市
采购单位联系人姓名和电话:胡萍 0771-5868539
采购代理机构:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构地址:南宁市金湖路59-1530022
采购代理机构电话和传真:0771-2856753
采购代理机构开户名称:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构开户银行:广西北部湾银行嘉宾支行
采购代理机构银行帐号:800102431866888

投标保证金退付咨询电话:南宁市公共资源交易中心财务科 0771-2856796

南宁市政府集中采购中心项目组织开标人员 黄乾洧0771-2856752

五、

质疑电话:0771-5595777
投诉电话:0771-2189091


发布时间:20171211



共1页 |< 首页 < 上一页 1 下一页 > 尾页 >|
广西网警ICP备案 广西网警虚拟岗亭

Copyright@2011-2012 , All rights reserved. 南宁市政府集中采购中心版权所有 网站标识码:4501000071

技术维护:0771-5555263 地址:(530023)广西南宁市金湖路59-1号南宁建设7楼 邮箱:xinxike1@purchase.gov.cn

桂ICP备12005519号 桂公网安备 45010302000112号